Время работы:
ПН-ПТ: 10:00 - 18:00 СБ-ВС: выходной

12 Лучших масел для загара

Солнце, море, отпуск, свобода! Так и хочется выйти на пляж и понежиться на солнышке. Фанатов красивого загара всегда было предостаточно, они пользовались разными подручными средствами начиная с подсолнечного масла, и заканчивая, натуральными средствами. Сегодня на рынке имеется большое количество вариантов от разных бьюти брендов, в этой статье мы расскажем какое масло для загара лучше.

lun-1170x480.jpg

Зачем нужно масло для загара

Затем что загар для кожи не бывает полезным, в лучшем случае безвредным, а солнцезащитные масла (SPF) помогают приобрести интенсивный, ровный и желаемый для кожи цвет. Загар – результат получения кожи ультрафиолетовых лучей. Получая порцию облучения, эпидермис выделяет защитный пигмент меланин. Когда кожа вырабатывает его меньше, чем получает ультрафиолета, возникают покраснения, гнойники, а при худшем раскладе меланома, средства для загара избавляют от этих проблем питая кожу и активируя выработку меланина. Из-за множества разных вариантов на рынке многие теряются, поэтому сегодня мы определим какое масло для загара лучше.

Свойства масел для загара

Масло — самый популярный тип солнцезащитных средств у девушек, не представляющих себе летний отпуск без бронзового оттенка кожи. До недавнего времени косметические масла для тела для загара не отличались высоким уровнем защиты.

  • Обеспечивают видный цвет кожи;
  • Включают в себя масла растений, поэтому хорошо увлажняют кожу;
  • С легкостью наносятся на кожу;
  • Некоторые из них оберегают кожу от всех видов ближних ультрафиолетовых лучей (UVB  и UVA), которые вызывают покраснения и ожоги. Данное свойство указывается на упаковке;   
  • Восстановление кожи;
  • Экономный расход средства;
  • Улучшение загара при последующих нанесениях.

С осторожностью следует использовать масла людям с жирной кожей, так как чтобы не избежать прилипания песчинок к телу необходимо подождать пока средство впитается.

Крем-усилитель загара, SOL/1 Sun Flirt 15мл

ESTEL SUN FLOWER Усиливает загар, в его состав входят активные элементы, улучшающие качество эпидермиса. Он имеет в своем составе масла манго, миндаля и какао, обеспечивающие оптимальное увлажнение кожного покрова. В нашем магазине вы сможете купить масла для интенсивного загара на солнце по низкой цене. Обзор 12 ЛУЧШИХ МАСЕЛ ДЛЯ ЗАГАРА: летний уход за телом от интернет-магазина профессиональной косметики в Москве Beauty-bazar. Звоните (903) 142-98-97!

vacanze-al-mare-in-toscana-1600x800.iBjDj.jpg
22.07.2020

Возврат к списку