Время работы:
ПН-ПТ: 10:00 - 18:00 СБ-ВС: выходной

Косметология или домашний уход?

Салонные косметологические процедуры обычно требуют внушительных финансовых затрат. Однако с профессиональной косметикой для волос и тела от интернет-магазина beauty-bazar.ru многие процедуры можно проводить в домашних условиях, чтобы обеспечить профессиональный уход за кожей лица, тела и рук. В этой статье мы расскажем, как ухаживать женщине за собой, не посещая косметолога.

Уход: косметология или дом

Пиллинг в салоне и дома

Одна из главных процедур по уходу за лицом – пиллинг. Это популярная косметологическая процедура, с помощью которой удаляют верхний, ороговевший слой эпидермиса. Пиллинг стимулирует ускоренное формирование новых клеток. Кожа становится молодой и гладкой.

В салонах красоты предлагают различные виды пиллингов и их стоимость начинается от 3000 рублей и выше. А купить профессиональные пиллинги для лица можно всего от 750 рублей. Упаковки хватит на несколько процедур в домашних условиях. Результат заметен уже после первой процедуры. Входящие в состав витамины и масла дополнительно питают кожу. Косметологи рекомендуют сочетать пиллинг в салоне с домашними процедурами. Тогда можно добиться наилучшего эффекта.

Капсулы или омолаживающие процедуры

Капсулы с маслами обладают мощным антиоксидантным эффектом, питают кожу микроэлементами, проникают в глубокие слои кожи, восстанавливают коллагеновый и эластиновый слои. Одной упаковки капсул хватает на один курс. Их рекомендуется применять курсом после омолаживающих процедур в салоне красоты. Так можно продлить эффект от посещения косметолога в несколько раз.

Чистка лица

Чистку лица, шеи и зоны декольте косметологи советуют делать каждому человеку. Такая процедура направлена на очищение кожи, делая ее гладкой, ровной, шелковистой. Косметолог индивидуально подбирает под каждый тип кожи чистящие средства и метод очистки. После салона лицо становится более упругим, гладким и светлым. Для продления эффекта стоит воспользоваться в домашних условиях профессиональными скрабами. Их рекомендуется делать 1-2 раза в неделю. Таким образом можно поддерживать молодость кожи лица долгие годы. 

Биоревитализация

Биоревитализация включает в себя целый комплекс методов доставки гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи. Такие процедуры активируют обновление тканей на клеточном уровне, ускоряют обменные процессы, стимулируют естественную выработку коллагена и эластина. Конечно, такие процедуры лучше всего делать в косметологической клинике. Однако, эффект после биоревитализации длиться определенное время. Чтобы продлить молодость кожи, стоит воспользоваться профессиональной косметикой на основе гиалуроновой кислоты. При правильном ее использовании, вы всегда будете выглядеть, как после салона красоты.

Патчи

Лечебные, очищающие, омолаживающие патчи для лица эффективны и удобны в использовании. Такая процедура в домашних условиях поднимет настроение и создаст иллюзию СПА. Кожа получит дополнительное увлажнение и питание, особенно если выбрать маску с гиалуроновой кислотой. Регулярное использование таких домашних средств по уход за лицом позволит выглядеть молодой и красивой, а в сочетании с косметологическими процедурами в салоне красоты можно добиться наилучшего результата.

29.10.2020

Возврат к списку