Время работы:
ПН-ПТ: 10:00 - 18:00 СБ-ВС: выходной

Маски для тела

Маска для тела – это отличное средство, повышающее упругость кожи, эластичность и тонус. Особенно это актуально после похудения. Если вы хотите быстро привести тело в порядок, то используйте маски через день. После чего увлажняйте кожу специальными лосьонами.

                    наносим маску на тело

Самый простой способ попробовать профессиональные средства для ухода за кожей тела – посетить салон красоты с услугами СПА. Но есть и менее затратный метод. Использование профессиональных масок в домашних условиях. Эффект будет не хуже, чем в салоне, а для бюджета экономия.

Средство наносится после душа, когда поры максимально раскрыты. Также сделайте легкий пилинг, чтобы удалить омертвевшие слои кожи. Если у вас есть массажная счетка, используйте ее, чтобы разогреть кожу. Так вы можете подготовиться перед нанесением средства.

Существуют много видов масок. Если вы используете антицеллюлитную, постарайтесь полежать под одеялом, обернувшись пленкой минут 15. А если вы планируете только увлажняющий и питательный уход, то достаточно просто полежать 20 минут в расслабленном состоянии. А вот 3 правила помогут получить лучший эффект от использования макси:

  • после процедуры примите контрастный душ – он отлично тонизирует и делает кожу упругой и гладкой;
  • нанесите увлажняющий лосьон – втирать его нужно несильными массажными движениями, так вы ускорите отток лимфы и усилите эффект;
  • используйте маску минимум 2 раза в неделю, особенно, если только начинаете курс, постепенно количество сеансов можно свести к 1 разу в неделю.

Летом делать маски можно раз в 2 дня. Не забывайте питать кожу кремами и лосьонами. Выбирайте маски, крема или лосьоны у нас и устраивайте себе домашний уход, как в салоне.

26.04.2021

Возврат к списку