Время работы:
ПН-ПТ: 10:00 - 18:00 СБ-ВС: выходной

Наборы для путешествий. Какую косметику взять с собой в отпуск?

На курорте, так же как и в любом другом месте каждая девушка хочет быть привлекательной. Именно поэтому у неё должен быть набор для путешествий с косметикой. Считается, что сумочка обязана включать в себя множество разных вещей на любой случай, но если речь заходит о комплекте для курорта, то тут другая ситуация. Эта статья поможет вам с выбором косметических средств в отпуск.

Косметичка в дорогу

Для начала нужно выбрать косметичку, она прежде всего должна быть компактной и вместительной. Одним из лучших наборов для путешествий с косметикой считается её раскладная модель, в ней есть небольшое зеркальце и несколько отсеков. На них, как правило, есть крючок-вешалка, поэтому вы сможете повесить ее на стену, не расставляя средства для ухода на стол. Она проста в уходе, если в дороге какой-то крем выдавится из тюбика, то вы легко сможете привести сумочку в порядок.

travel-budget-31-e1416749455794.jpg

Что должно быть в комплекте

  1. Летний отпуск — череда испытаний для вашей кожи, главным же из них является солнце, попадая на эпидермис, его лучи могут привести к появлению пигментных пятен из-за чего загар станет неровным и неказистым. Поэтому прежде всего необходимо захватить солнцезащитный крем. Он помимо защиты кожи от солнца наполнит её минералами.
  2. Не будем далеко отходить от ультрафиолетовых лучей, чтобы комфортнее чувствовать себя на солнце нужно взять дополнительные средства для загара и после него, они подготовят кожу к солнечным лучам и сделают загар более ровным и видным.
  3. Теперь настала очередь дезодоранта, на жаре и под обильным воздействием солнца ваша кожа потеет. Антиперспирант брать не стоит, так как он закупоривает кожу. От любимых духов тоже придется отказаться, многие из них содержат спирт, который в свою очередь оставляет пигментные следы под воздействием солнечных лучей.

Косметика в самолете

Выбирая летнюю косметику для отпуска, которая пойдет в ручную кладь, понадобиться заранее ознакомиться с правилами. Иначе придется расстаться с ней в зоне досмотра.

  • Пузырьки с растворами можно провозить только в прозрачной косметичке/пакете;
  • На борт самолета запрещается проносить режущие предметы;
  • В сумке можно провозить не больше одного литра жидкости, большая часть косметических средств рассматривается как жидкость;
  • Помады, пудры, карандаши для глаз и т.д можно провозить в неограниченном количестве.

В нашем магазине вы сможете купить набор косметики для путешествий.Наборы для путешествий: летний уход за телом от интернет-магазина профессиональной косметики в Москве Beauty-bazar. Звоните (903) 142-98-97!

5e5e3f8e34c7c.FXHU3.jpg
22.07.2020

Возврат к списку