Время работы:
ПН-ПТ: 10:00 - 18:00 СБ-ВС: выходной

Обзор 10 автозагар для тела и лица: летний уход за телом 2020 года

Каждая девушка хочет получить ровный, ласкающий взгляд загар, но не у всех достаточно времени и возможностей для поездки на курорт. В такой ситуации лучшим помощником станет автозагар для тела и лица. 

Преимущества автозагаров

Современные автозагары для тела и лица отличаются массой полезных свойств. Помимо увлажнения, питания и защиты от солнечных лучей они также абсолютно безопасны для кожи.

Не нужно целыми днями лежать на пляже, откладывать сбережения для поездки в тёплые страны, держать свою кожу под знойными солнечными лучами. Идеальный загар можно получить в домашних условиях занимаясь любимыми делами.

В данной статье мы рассмотрим следующие продукты:

Ниже мы расскажем поподробнее о каждом продукте

fac71d8d93b1110eaca8eb1d6b38275b.jpg

Davines su tan maximizer

Интенсивный усилитель загара, питающий кожу, улучшает пигментацию кожи. Во время принятия солнечных ванн помогает быстрее получить желаемое. Применять за неделю до пребывания на солнце, он подготавливает кожу к ультрафиолетовым лучам.

Davines su aftersun

Успокаивающий крем после загара, созданный специально для смягчения и охлаждения покрасневшей и загоревшей кожи. Содержит экстракт померанца миртолистного Чинотто, насыщен антиоксидантами и оказывает противовоспалительные действия.

Otium SUN Time

Увлажняющий крем после загара Otium SUN Time придает тонус, увлажняет и питает кожу, защищает её от солнечных лучей. Нежная текстура с легкостью распределяется по коже. Экономичен в использовании.

Как выбрать автозагар для тела

Качественный автозагар может не только подарить желаемый оттенок кожи, но и скрыть её шероховатость, сделать тело визуально более эластичным и аккуратным и улучшить состояние кожи. Главное — правильно его подобрать, опираясь на следующие нюансы:

  • Питание и уход. Автозагар должен включать себя полезные для кожи элементы.
  • Легкость в применении. Для равномерного загара автозагар обязан безупречно наноситься на всю поверхность тела.
  • Безопасность. Один из самых главных нюансов — качественная косметика никак не навредит поверхности кожи.

Вышеперечисленные средства автозагара для лица и тела вы можете купить у нас по более низкой цене. Обзор средств автозагара для тела и лица: летний уход за телом от интернет-магазина профессиональной косметики в Москве Beauty-bazar. Звоните (903) 142-98-97!

gl28853.5uwZl.jpg
21.07.2020

Возврат к списку