Время работы:
ПН-ПТ: 10:00 - 18:00 СБ-ВС: выходной

Топ-10 средств для лица: выбор бьюти-блоггеров

В погоне за красотой и молодостью не обязательно посещать дорогие салоны красоты. Чаще всего достаточно правильно подобрать профессиональные косметические средства с нужным эффектом. Ниже представлен топ средств для лица по мнению известных бьюти-блоггеров. Они прекрасно разбираются в косметике, аппаратах и косметологии, тестируя средства на себе. Поэтому их мнению доверяют миллионы девушек. Специалисты интернет-магазина профессиональной косметики BEAUTY-BAZAR.RU собрали список средств, которые чаще всего упоминают в своих постах и рекомендациях блоггеры.

10 лучших средств для лица от блогеров

  • Очищающая вода от Blithe «Аnti-Polluaging Himalayan Pink Salt». Содержит гималайскую соль и экстракты растений. Удаляет любой макияж, а также кожный жир и загрязнения.
  • Грязевой пилинг с Алоэ Вера и Ромашкой от H&B F. Хорошо удаляет мертвые частички кожи, сглаживает неровности и шероховатости.
  • Гидрофильное масло для пор «Oil Fresh Pore Deep» от Deoproce. В состав входят экстракты шиповника и виноградной косточки. Средство мягко снимает макияж, очищает кожу от пыли и жира.
  • Крем с коллагеном для век «Сollagen Essential Moisture Eye» от Deoproce. Разглаживает морщины и укрепляет кожу век, замедляет возрастные процессы старения.
  • Крем с черным жемчугом «Вlack Pearl Therapy» от Deoproce. Крем насыщен аминокислотами, микроэлементами и биоактивными соединениями, продлевает молодость, защищает от ультрафиолета.
  • Сыворотка на гиалуроновой кислоте «Hyaluronic Acid Serum от Elizavecca. Питает сухую и обезвоженную кожу, восстанавливает сияние и упругость. Насыщает кожу влагой во всех слоях.
  • Сыворотка с муцином черной улитки «Вlack snail collagen» от Сoxir. Средство с коллагеном питает кожу, разглаживает мимические морщинки, выравнивает тон лица.
  • Эмульсия с пептидами и EGF «Intensive EGF peptide emulsion» от Coxir. Борется с возрастными изменениями кожи, питает все ее слои. Улучшает тон лица, подтягивает овал.
  • Тонер с витамином С «Vita C bright toner» от Coxir. Удаляет ороговевшие частички кожи, стимулирует ее обновление, усиливает эффект от других уходовых средств.
  • Маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой от Callicos. Образует на лице защитную пленку, сохраняет влагу во всех слоях кожи, способствует регенерации тканей.

Представленные топ средства по уходу за кожей лица, которые можно купить в интернет-магазине профессиональной косметики BEAUTY-BAZAR.RU, помогут всегда оставаться молодыми и красивыми.

29.10.2020

Возврат к списку