Время работы:
ПН-ПТ: 10:00 - 18:00 СБ-ВС: выходной

Бьюти-бестселлеры

Бьюти-бестселлеры – это косметика, которая не теряет позиций в списке «Лучшие средств по уходу за кожей и волосами». Представляем продукцию лучших марок, успех которых пока не смогли переплюнуть ни одни новинки.

Матрикс

Американский бренд Matrix идет в ногу со временем, предлагая новые, улучшенные средства для волос.

Главная задача бренда – создать косметику эффективную, но при этом, доступную. Красители, шампуни, а также маски Матрикс – это продукты, получившие положительную репутацию. Сохраняя ее по сей день, создатели бренда стараются улучшить формулы, поставляя на рынок обновленные средства для ухода.

разные типы волос

Лореаль

Французская компания, производящая парфюм и уходовую косметику остается в ТОПе более 100 лет.

Бренд начал существовать в 1909 году. По сей день его продукцией пользуются миллионы женщин. Продукты марки включают в себя уход для лица, волос и тела. Главная миссия компании – предложить женщинам и мужчинам (в линейке также есть мужские продукты для ухода) качественную, современную косметику. Придерживаясь этой задачи, Лореаль остается косметическим брендов № 1 в мире

Goldwell

Продукция немецкой марки также входит в рейтинг.

Покупают ее, преимущественно, салоны красоты и парикмахерские. Однако, ее также можно купить в розницу. На полках простых магазинов ее не найти, а вот в профессиональных магазинах можно выбрать для себя подходящий уход от Goldwell.

Бренд производит уходовую косметику для волос: красителей, шампуней, масел и масок. Немецкое качество, постоянное стремление к новому, понимание потребностей женщин лежат в основе производства косметических средств.

Davines

Бренд производит шампуни, маски, кондиционеры, несмываемые бальзамы для волос, а также средства для укладки.

Продукты этой линии можно увидеть на полках профессиональных магазинов, а также в салонах красоты и парикмахерских. Средства имеют разделение по типу и цвету волос. Для блондинок бренд предлагает особые шампуни, маски и бальзамы, сохраняющие цвет и восстанавливающие структуру волоса после окрашивания. Брюнеткам подойдут продукты, бережно очищающие кожу головы, но при этом, не смывающие красящий пигмент.

Покупайте продукцию проверенных фаворитов среди уходовых средств в интернет-магазине «Beauty-Bazar». У нас есть косметика и парфюмерия от мировых брендов по розничным ценам.


14.07.2021

Возврат к списку